Вернуться   HondaHelm.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 05:10   #1
Новичок
 
Аватар для Елена Лебедева
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 90
По умолчанию

собственно почему неравномерно изнашиваются передние колеса? (левое меньше чем правое). Стоит родная блокировка.

Елена Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 11:42   #2
Новичок
 
Аватар для S.Alexander
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

что есть "НОРМАОЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА"? развал пробовал делать?
S.Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 10:59   #3
Новичок
 
Аватар для Анна Филатова
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Анна Филатова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
собственно почему неравномерно изнашиваются передние колеса? (левое меньше чем правое). Стоит родная блокировка.
он имеет ввиду на старте?с пробуксовкой?....
Анна Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 09:56   #4
ber
Новичок
 
Аватар для ber
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 81
Отправить сообщение для ber с помощью ICQ
По умолчанию

причем тут старт с пробуксовкой?
ber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:50   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
собственно почему неравномерно изнашиваются передние колеса? (левое меньше чем правое). Стоит блокировка.
Цитата:
что есть "НОРМАОЛЬНАЯ БЛОКИРОВКА"? развал пробовал делать?
Жень,ты хондакротом сам стал )))) ну и ты сам прекрасно знаешь что развала у нас нет )))
juraev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
собственно почему неравномерно изнашиваются передние колеса? (левое меньше чем правое). Стоит родная блокировка.
налево часто ездишь )) резина новая или б/у? мож из разных партий,ну и схождение посмотреть надо
Галина Олина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 11:37   #7
Новичок
 
Аватар для Алиночка Манюня
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
Жень,ты хондакротом сам стал )))) ну и ты сам прекрасно знаешь что развала у нас нет )))
"Развал" - это образное понятие, и ты сам это прекрасно знаешь, к тому же пишется короче че "схождение"-) Сути то это не меняет. Вопрос бредовый.
Алиночка Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 06:38   #8
Новичок
 
Аватар для Полина Печурина
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

передний развал тоже регулируется сдвигом переднего подрамника влево или вправо, у кого он нарушен на два колеса, помогает регульнутьв пределах зазора болтов и втулок салентов
Полина Печурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 02:20   #9
Новичок
 
Аватар для Ig0rGV
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Олонец
Сообщений: 58
Отправить сообщение для Ig0rGV с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
передний развал тоже регулируется сдвигом переднего подрамника влево или вправо, у кого он нарушен на два колеса, помогает регульнутьв пределах зазора болтов и втулок салентов
чушь полнейшая,это уже последствия ДТП...
__________________
Замечено, что те, кто кричит громче всех, требуя свободы, не очень охотно терпят ее
Ig0rGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 10:25   #10
Новичок
 
Аватар для red3
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 77
По умолчанию

SUM545 чушь это то что вы это отрицаете)) Японцы сами рекомендует так делать, если проблема с развалом
__________________
Весьма несправедливо не принимать подарков ни у кого, но очень скверно брать жадно всё
red3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор летней резины Гузель Галлямова Ходовая часть 19 14.12.2013 08:41
Размер литья и резины Марта Бояршинова Ходовая часть 7 07.12.2013 23:35
Вибрация после установки новой резины?! Сергей Катышкин Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 4 10.09.2013 18:04
запах жженой резины у Honda Fit Галя Бурсикова Топливо и эксплуатационные жидкости 4 13.08.2013 09:48
CIVIC FERIO RS ES3, размер резины. ? seryoga Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 2 07.02.2013 18:28


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7