HondaHelm.Ru - форум автомобилей Honda  

Вернуться   HondaHelm.Ru - форум автомобилей Honda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2011, 12:11 #1
Аватар для Я инкогнито
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 76
Я инкогнито Я инкогнито вне форума
Новичок
Аватар для Я инкогнито
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 76
По умолчанию

В общем тема такая:
Еду я сегодня на civice по дороге со с коростью 40-60 км об 2500-3000 и вдруг обороты резко подскакивают до 5000 я ногу с газа скидываю обороты не падают растут до 6000 я не понял в чем дело отключил зажигание докатился до обочины подождал пол минуты заважу обороты резко подскакивают до 4000 подумал может че тросик акселератора заклинила подергал, нормально все скинул с бегунка погонял бегунок все ок опять завожу обороты 2000 думаю пох... до гаража доехал не нажимая газа обороты растут плавно по техоньку скорость переключаю на повышеную падают до гаража доехал кое как открыл капот погазовал вроде все ок падают дор холостых сел проехал метров 300 опять токая же ерунда резко до 5000 Думаю комп глючит больше вариантов нет пригнал в гораж скинул клемы с акума ночьку постоит завтро посмотрим
Люди может кто сталкивался с таким вопросом совет добрый даст
__________________
Бойтесь первого движения души, потому что оно, обыкновенно, самое благородное
Я инкогнито вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:20 #2
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 63
Отправить сообщение для SergeF с помощью ICQ
SergeF SergeF вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 63
Отправить сообщение для SergeF с помощью ICQ
По умолчанию

Коврик на педаль газа не попадает?
SergeF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 18:48 #3
Аватар для Ксю Устинова
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Ксю Устинова с помощью ICQ
Ксю Устинова Ксю Устинова вне форума
Новичок
Аватар для Ксю Устинова
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 87
Отправить сообщение для Ксю Устинова с помощью ICQ
По умолчанию

Воздух машина где-то берет добавочный между МАР и заслонкой.
Ксю Устинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 07:33 #4
Аватар для Гена Канев
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 84
Гена Канев Гена Канев вне форума
Новичок
Аватар для Гена Канев
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Воздух машина где-то берет добавочный между МАР и заслонкой.
в этом случае обороты по идее должны не расти а, скакать вверх/вниз...
Гена Канев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 22:28 #5
Аватар для Татьяна Митина
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Татьяна Митина с помощью ICQ
Татьяна Митина Татьяна Митина вне форума
Новичок
Аватар для Татьяна Митина
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Татьяна Митина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
в этом случае обороты по идее должны не расти а, скакать вверх/вниз...
Почему скакать? Получается эффект постоянно открытой заслонки.
Татьяна Митина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 23:17 #6
Аватар для матвеев алексей
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 68
Отправить сообщение для матвеев алексей с помощью ICQ
матвеев алексей матвеев алексей вне форума
Новичок
Аватар для матвеев алексей
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 68
Отправить сообщение для матвеев алексей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Воздух машина где-то берет добавочный между МАР и заслонкой.
Заглонет оно в таком случае, и быстренько так... А не взвинтит обороты до красной зоны ..
матвеев алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 09:27 #7
Аватар для Tirarium Anrial
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Tirarium Anrial с помощью ICQ
Tirarium Anrial Tirarium Anrial вне форума
Новичок
Аватар для Tirarium Anrial
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Tirarium Anrial с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Заглонет оно в таком случае, и быстренько так... А не взвинтит обороты до красной зоны ..
Ну, Алексей, вы уж, надеюсь, не скажете, что коробка виновата )))
Tirarium Anrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:46 #8
Аватар для Эльдар Адельшин
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Эльдар Адельшин с помощью ICQ
Эльдар Адельшин Эльдар Адельшин вне форума
Новичок
Аватар для Эльдар Адельшин
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Эльдар Адельшин с помощью ICQ
По умолчанию

У меня трубка слетала с впускного. Был похожий эффект.
Эльдар Адельшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 01:56 #9
Аватар для Полина Печурина
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 80
Полина Печурина Полина Печурина вне форума
Новичок
Аватар для Полина Печурина
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Ну, Алексей, вы уж, надеюсь, не скажете, что коробка виновата )))
Проблемы в коробке так вот "я ногу с газа скидываю обороты не падают растут до 6000" не проявляются.. Как и подсосы при положении дроссельной заслонки в закрытом состоянии, и датчика дросселя в начальном положении, не могут приводить "обороты не падают растут до 6000". Рекомендую на холостых оборотах мотора при отпушенном газе снять трубку с PCV, идущую во впускной коллектор. Увидите- будет ли тахометр при этом на красной зоне или нет...
Полина Печурина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 08:45 #10
Аватар для ziankovich
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 70
ziankovich ziankovich вне форума
Новичок
Аватар для ziankovich
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

В продолжении темы
На следующий день пришел в гараж за машиной накинул клемы на акум завел обороты в норме, потом в течении вечара ездил токово больше не повторялось
в чем была причина непонятно! но вопрос остается открытым - буду наблюдать
ziankovich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обороты Александр С...ов Общий технический раздел 14 17.12.2013 18:41
Обороты на sir Steeng Трансмиссия 9 25.10.2013 08:46
Обороты Ирина Кочелаевская Трансмиссия 11 26.09.2013 00:25
Обороты ХХ Мария Старченкова Топливо и эксплуатационные жидкости 9 21.09.2013 03:24
обороты Регина Фаттахова Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 4 10.09.2013 04:47

 


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7