Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2012, 03:49   #1
Kutuzov
Новичок

Отправить сообщение для Kutuzov с помощью ICQ

прочитал несколько отзывов,все го два штуки нормальных отзыва всмысле,в общем залип на инспайера,теперь хочу его,щас в наличии сивик ек3 рестайл 99гв 130коней на варике 3стадж втек в общем на фарше весь,но если продав его и добавив денег,стоит ли покупать инспайера 99го года или лучше 2000гв с двигом только 2.5л не более!инспайер или сабер,разницы я кроме как в названии не увидел,может спецы подскажут?ну ив задней оптике цвета разные фонарей.

было бы интересно услышать непредвзятые мнения, только хонда и ничего более не принимаются,я сам маньяк и фанат хонды жуткий,просто интересно рассматривать авто со всех "сторон",стоит ли она например 350тыщ за 200гв или ценник завышен,в ценовой категории данных машине не шарю,понятия не имею сколько они должны стоить даже примерно,разброс цен оч высок в нск у нас.

какие проблемы частые у нее?вычитал что замена масла в коробке дорогая,примерно в 6-7тыщ вылазиет,ну так ее заменил и ездиешь тыщ 50 и голову не греешь,замена масла в двиге также и выходит,я не считаю это дорого=)у меня в варик тож порядка 5-6тыщ выходит масло с фильтрами поменять.
как у них с коробками?живучие какие лучше брать,как выбирать,как узнать что именно за коробка?
с комплектацией как я понял из каталога все гараздо проще чем нежели с сивиками,там полный ужас,обманывают везде и в птс лошади докидывают чтоб дороже продать,выдают за более лютую комплектацию за счет шильдиков на багажнике и прочего=)
в общем ваще мнение по поводу данной машины ,че стоит замена например г-р-м с роликами ну там полный комплект?
больные места есть у всех машин,какие у этой если кто в курсе!
флудить думаю можно,но от темы не отходить желательно=)
машина на фотках в профиле и подписи=)
спасибо за внимание!
Kutuzov вне форума   Ответить с цитированием